Обновление Серия 19 Выпуск 2 Часть 4

Предлагаем приобрести новые издание от ЗАО НТЦ ПБ:
Серия 19 Выпуск 2 Часть 4

«Декларирование пожарной безопасности и оценка пожарного риска. Нормативные правовые документы по оценке пожарного риска, методики и примеры» 5-е издание, исправленное
В сборник включены документы, регламентирующие работы по оценке пожарного риска, требования к организациям, проводящим указанные работы в области пожарной безопасности, а также методики определения расчетных величин  пожарного риска на производственных объектах, в зданиях, сооружениях и пожарных отсеках различных классов функциональной пожарной опасности.
Сборник предназначен для собственников объектов защиты; лиц, владеющих объектом защиты на праве пожизненно наследуемого владения, хозяйственного ведения, оперативного управления либо по иному основанию,  предусмотренному федеральным законом или договором; застройщиков; лиц, осуществляющих подготовку проектной документации; должностных лиц органов государственного пожарного надзора; лиц, ответственных за обеспечение  пожарной безопасности эксплуатируемых объектов.
Сборник также может быть использован при подготовке и повышении квалификации специалистов по оценке рисков в области пожарной и промышленной безопасности.
Документы в сборнике приведены в редакциях, действующих по состоянию на январь 2016 г.
Артикул ЗЛ-01738, цена 1130 рублей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *